broadcast your mind

Объявление

новости ролевой
Добрый вечер, дорогие телезрители! Мы рады оповестить вас о том, что теперь канал NI-TV полностью готов к началу вещания! Поднимем же бокалы за это радостное событие!
А если серьезно, мы всё ещё набираем персонал. Нам нужны все, каждый, кто способен взять в руки камеру и сделать что-нибудь креативное. Пишите и звоните нам!
До встречи в эфире, бэйби! :D
о наc
жанр: повседневность, телеканал.
рейтинг: NC-17.
дата создания: 27 февраля.
акции
no.O. we need!
no.1. ladies
no.2.blonds
no.3.couples

в игре
Первый квест заморожен и скоро отправится во флешбек! Однако остальные два у нас вполне себе функционируют, поэтому можно спокойно играть, а также и выдвигать свои предложения по поводу дальнейшего развития сюжета, ибо администрация всегда рада помощникам и квестоплетам :3
Кстати говоря о времени и погоде в игре: существует отдельная тема, которая будет обновляться с изменением игровых дней, поэтому смотрим туда, дабы в игре не было никаких несостыковок в этом плане.

партнёры
Lumeqenta Salma. Bleach. War Of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » broadcast your mind » TV Guide » Дубль 1


Дубль 1

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Два квеста. Внизу подписано, кому рекомендовано на какой записываться, но я никого не держу :3

NI-awards
Добрый вечер, друзья, добрый вечер. Мы рады вас видеть, честное слово. Я долго готовился к этой встрече, надеюсь, вы к ней тоже готовы.
http://forumupload.ru/uploads/000e/f0/d7/679-1-f.png
NI-awards. Ничего себе, да? Впервые канал выдаёт эту премию молодым звездам эстрады. И подумать только, кому дали право провести этот прямой эфир?
Итак, вроде всё готово: съемочная группа, молодые певцы и певицы выходят на сцену и ведущей отдают конверт с именами победителя...
Готовы? Три, два, один, мы в эфире. Поехали!
Но кто мог знать, что в конверты перепутали и ведущая получила не имя победителя, а белый листок...

Дополнения: гейм-мастер входит в комплект
время: начало - 20-00.
рекомендованные: Ниа Нэтт, Тиа Дендроу, Люсия Лао.
Звезды:
Группа Velvet – девичий ансамбль, играющий в стиле нео-фолк.
Ри Ди – панк-рок, бурная девица, которая никому не открывает свого настоящего имени, ставшая известной из-за того, что у неё очень сложный характер и она любит крушить вещи.
Группа Cookies – двое молодых парней, поющих легкий рок. Их часто преследуют фанаты, а они сами вечно пытаются избежать камер.
Элисон Вельт – школьница, выложившая в сеть ролик, на котором она пела собственную песню и играла на гитаре. У неё более ста тысяч просмотров на ю-тьюбе, сама она любит углубляться в электронику.
Группа best day – молодая инди-группа, состоящая из бывших школьных друзей.

А в это время...
Да будь вы сами на нашем месте, вы поступили так, как мы.
http://forumupload.ru/uploads/000e/f0/d7/679-2-f.png
За NI-awards надо было бы, конечно, наблюдать всем составом, но обстоятельства не всегда складываются так, как должны были бы. Дверь на кухню решила всё за всех сама. Она просто захлопнулась. И открыть её можно только с другой стороны. Проклятье? Зависит от того, кто соберется внутри...
Дополнительно: прыгать с пятнадцатого этажа не обязательно ;3
Рекомендованные: Фэйт Лаурент, Алекс Спаркл, Коди Бэнкс, Люсия Лао.

И все бы ладно, если бы не...
У всех работа как работа, а у нас NI-TV.
http://forumupload.ru/uploads/000e/f0/d7/2153-1-f.png
Пока все заняты грандиозным звёздным шоу, молодому тележурналисту Крису было  поручено важное задание – вылазка на новое файр-представление на одной из улиц Нью Йорка.
Конечно, всё бы ничего, но есть пара проблем: представление проходит только ночью, все телеоператоры заняты в NI-awards, и никто понятия не имеет, где находится проклятая улица. Но Ни-ТВ решает проблемы грамотно! Крису была дана в руки камера со словами: «Предоставляем вам огромную ответственность и право выбора своего личного оператора» и личный гример. А тут как с неба свалилась с дивана музыкальный редактор Джеки (почему она ночевала на канале?!) с довольным возгласом, что она знает, как найти это огненное шоу и с удовольствием всё покажет. Только камерой пользоваться не умеет. Вот и собралась веселая компания. А в шкафу гримёрки чудесным образом обнаруживается бутылка мартини. Откуда? Какая разница, главное, что её можно прихватить с собой.
Ну что, дорогие, собираем вещи и в Нью Йорк! Будем надеяться, Мэй умеет пользоваться камерой... 
Дополнительно: отыгрыш начнётся с гримёрки, там же сбор всех участников.
Рекомендованные: Крис Тёрнер, Мэй Чен, Джеки Вуд.


Люси, ты тут дважды, потому что я предлагаю тебе сначала появиться на первом, а потом пойти на кухню за кофе, зайти внутрь и спокойно закрыть за собой дверь, преградив в очередной раз путь на свободу.
Торио, тебе предлагаю выбрать самой, какой квест тебе нравится больше.
Все остальные, при желании можно участвовать в том квесте, который вам больше нравится.

2

Собственно оба квеста понравились. И так как выбрать я не в силах, то буду, как Люси, перебежцем с квеста на квест. если администрация не против ~

3

torio, не против, конечно.)

4

прекрасно, так и буду в первом :3

5

tia`, отлично)

6

press
А я ,что одна буду первый квест отыгрывать?

7

Nia Nett, нет О.о там же написано:

press написал(а):

Ниа Нэтт, Тиа Дендроу, Люсия Лао.

и гейм-мастер.

8

torio написал(а):

Собственно оба квеста понравились. И так как выбрать я не в силах, то буду, как Люси, перебежцем с квеста на квест.

я прост подумала, что они из первого во второй уходят.

9

Nia Nett, нет, не волнуйся)

10

press
постараюсь*

11

press написал(а):

NI-awards

press написал(а):

рекомендованные: Ниа Нэтт, Тиа Дендроу, Люсия Лао.

Очередность есть, друзья, можно же начинать играть~

12

fay
не хочу я первой начинать...

13

fay, а откуда начинать-то оо?
Nia Nett, придется, зайка :3 я бы первым начал, но не могу - некого гримировать х)

14

lucia
а у нас уже идёт вручение или мы токо к нему готовимся?

15

Nia Nett написал(а):

а у нас уже идёт вручение или мы токо к нему готовимся?

Пять минут до начала.

16

press написал(а):

гейм-мастер входит в комплект

Гейм мастер пост написал, Ниа и Люсия - ваша очередь.

17

press
Добавь Криса в первый квест.

18

Nia Nett, какого из?)

19

press
который chris

20

Тиа давно не появлялась. Что делать, когда придет ее очередь оо?

21

lucia
может подождать пока она напишет пост?

22

И все бы ладно, если бы не...
У всех работа как работа, а у нас NI-TV.
http://forumupload.ru/uploads/000e/f0/d7/2153-1-f.png
Пока все заняты грандиозным звёздным шоу, молодому тележурналисту Крису было  поручено важное задание – вылазка на новое файр-представление на одной из улиц Нью Йорка.
Конечно, всё бы ничего, но есть пара проблем: представление проходит только ночью, все телеоператоры заняты в NI-awards, и никто понятия не имеет, где находится проклятая улица. Но Ни-ТВ решает проблемы грамотно! Крису была дана в руки камера со словами: «Предоставляем вам огромную ответственность и право выбора своего личного оператора» и личный гример. А тут как с неба свалилась с дивана музыкальный редактор Джеки (почему она ночевала на канале?!) с довольным возгласом, что она знает, как найти это огненное шоу и с удовольствием всё покажет. Только камерой пользоваться не умеет. Вот и собралась веселая компания. А в шкафу гримёрки чудесным образом обнаруживается бутылка мартини. Откуда? Какая разница, главное, что её можно прихватить с собой.
Ну что, дорогие, собираем вещи и в Нью Йорк! Будем надеяться, Мэй умеет пользоваться камерой... 
Дополнительно: отыгрыш начнётся с гримёрки, там же сбор всех участников.
Рекомендованные: Крис Тёрнер, Мэй Чен, Джеки Вуд, Мэтью Оронауз и Миранда Вайхайн.


Мэтью и Миранда , отпишитесь, хотите ли принять участие в этом квесте или нет. Если нет, то хотите играть сами или мне написать вам что-нибудь.

23

press написал(а):

Мэтью и Миранда , отпишитесь, хотите ли принять участие в этом квесте или нет. Если нет, то хотите играть сами или мне написать вам что-нибудь.

Есть отписаться~ Мы тут с Мэттом немного перетерли и пришли к единому мнению, что прерасно видим себя в этом квесте)) Только можно немного отсебятинки?
Допустим мы присоединились к этой веселой компании уже в пути, когда выходили из какого-нибудь БДСМ клуба, до этого собирая информацию там для своих последующих передачь) Ммм? Что-то в этом роде возможно?))

24

Miranda, конечно.) записываю.

25

Прошу заметить, что отписываться будем в таком же порядке, в каком наши ники любимые стоят в списке игроков х)

26

Вот хочу узнать по поводу первого квеста.  В нем вообще хоть кто то принимает участие на данный момент. Просто единственные две девушки, что там отписались и так давно не появлялись да и других желающих не особо видно( Кроме меня наверное)) :D Просто второй квест уже закрыт, а в последнем и так много народу, да и не особо я вижу себя там. Конечно если никто в первом кроме меня не участвует, то я так тоже не играю)))) Пойду в третий)

27

press написал(а):

И все бы ладно, если бы не...

Планы поменялись, роли тоже :3
Теперь состав (и очередь написания) таков: Айри, Джеки, Миранда, Мэтью и, внезапно, чуть погодя, присоединившийся Раин. Начать можно с чьего-нибудь кабинета и переместиться на улицы.

28

Ага, значит я первая, чудно) Постараюсь отписаться сегодня, максимум завтра.
Вношу предложения, как все можно провернуть, если никто не против (риторический вопрос :З))))):
В изначальном квесте говорилось, что камеру "вручили" Крису, а дорогу знала Мэй. В подобном составе давайте сделаем так: Джеки дали камеру, а я знала дорогу ибо только что пришла с улицы и в коридоре же встретила Джеки и мы с ней пошли искать файршоу. Миранда и Мэтью, как и хотели, пусть присоединяются позже, а Раин и того позже (ему могла Джеки позвонить, например).
Вот такая идея. Как она участвующим?)
П.С. Эйри)))))))) XD

Отредактировано Airy (2011-03-28 20:42:55)

29

Джеки всеми лапками за)

30

Airy, отлично, отлично :3


Вы здесь » broadcast your mind » TV Guide » Дубль 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно