broadcast your mind

Объявление

новости ролевой
Добрый вечер, дорогие телезрители! Мы рады оповестить вас о том, что теперь канал NI-TV полностью готов к началу вещания! Поднимем же бокалы за это радостное событие!
А если серьезно, мы всё ещё набираем персонал. Нам нужны все, каждый, кто способен взять в руки камеру и сделать что-нибудь креативное. Пишите и звоните нам!
До встречи в эфире, бэйби! :D
о наc
жанр: повседневность, телеканал.
рейтинг: NC-17.
дата создания: 27 февраля.
акции
no.O. we need!
no.1. ladies
no.2.blonds
no.3.couples

в игре
Первый квест заморожен и скоро отправится во флешбек! Однако остальные два у нас вполне себе функционируют, поэтому можно спокойно играть, а также и выдвигать свои предложения по поводу дальнейшего развития сюжета, ибо администрация всегда рада помощникам и квестоплетам :3
Кстати говоря о времени и погоде в игре: существует отдельная тема, которая будет обновляться с изменением игровых дней, поэтому смотрим туда, дабы в игре не было никаких несостыковок в этом плане.

партнёры
Lumeqenta Salma. Bleach. War Of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » broadcast your mind » Chat-show » talk-room no.2


talk-room no.2

Сообщений 61 страница 90 из 365

61

Miranda написал(а):

Одна химическая реакция и вы уже в постели~

Какая такая химическая реакция? : DD

62

Nia Nett
На удивление прекрасно~ А сама?)
fay
Есть такая! Женская особь распространяет феромоны, мужская особь на них реагирует и воуля! Вот такая вот занимательная химияXD

63

Miranda, если бы вся химия была такой, то, может быть, я ничего не имела бы против xD

64

fay
Не знаю, я всегда неплохо относилась к химии, хотя уже довольно давно радостно о ней вспоминаю только тогда, когда мне это выгодноXD
Зато в физике я совершеннейшее дерево))

65

Miranda, для меня что физика, что химия - один черт _-_

66

fay, ничего, главное выбрать правильную специальность в Вузе и никогда больше о них не вспоминатьXD

67

Miranda, да-даа.)
Как жизня, как весна?)

68

fay
Жизнь прекрасно, весна признаться честно фиговенько~ Каблук не оденешь все во льду. Х.Х
А у вас смотрю каникулы начались?))

69

Miranda, а у нас тепло и во всю плюс.Х)
Дааа~ Только как-то и радостно и не очень :/ Последние каникулы, да к тому же через неделю опять всё с начала и с удвоенной силой @_______@ стаааршно. А еще платье выбирать надо Т____т всё-всё, не хочу об этом больше >.> школа, экзамены и выпускной вгоняет меня в уныние!

70

fay, я тут черт возьми завидую!XD У нас тает-замерзает, тает-замерзает... Красотень, чо))
Не парься, скоро каникул у тебя вообще не будетXD Только летние~ Не так страшен черт как его малюют, все будет в шоколаде))
*уходит от темы* что сейчас в кино можно посмотреть кроме Красной шапочки? О.о

Отредактировано Miranda (2011-03-19 21:06:53)

71

Miranda, так и я южанка (какое смешное слово xD) :3 у нас тут уже +10 было и ожидается только потепление~ вот это весна, я понимаю ** хоть какое-то счастье)
Отсутствие каникул меня не так сильно волнует, честно говоря ;3 а вот отсутствие математики - юхууу!))
Тут всё зависит от того, что ты любишь смотреть в кино.)

72

fay *завидует все больше* Ну у меня все, включая - 10, объяснено одним простым словом - Сибирь.)
А на первом курсе везде идет высшая математика~ Еще годик придется попариться, да)
Да что угодно кроме соплей с сахаром))

Отредактировано Miranda (2011-03-19 21:19:04)

73

Miranda, *не любит холод* хотя летом у вас же всё равно должно быть жарко.)
Не везде, кстати говоря.) Впрочем, математика ещё полбеды, а вот всякие физики-химии-биологии @___@
"Области тьмы", м?

74

fay, да недельки этак две бывает жаркоXD Последнее время лето дождливое и прохладное. Х.Х Главное вовремя уехать в отпуск~
Почти везде, даже на ин-язеХ.Х О это да)) Хорошо когда выберешь то, в чем шаришь))
Ммм? *погуглила* оляля~ Спасибо за совет, думаю я им воспользуюсь^__^

75

Miranda, отпуск - это вообще всегда приятно.Х)
Этим вузы и хороши.)
Не за чтоо~

76

fay, не то слово ^__^ Вот сказали и захотела на моряXD
Ну я это уже третий год на себе активно проверяю) Таки да, мне нравится куда больщше чем школа))

Потепление! Ура! *на радостях шерстит летний гардероб*

77

Miranda написал(а):

Потепление! Ура! *на радостях шерстит летний гардероб*

Юбочку, юбочку покороче~

Алоха всем!

78

Matthew написал(а):

Юбочку, юбочку покороче~

Несомненно, любовь моя! Животик открыть или плечики?~

79

Miranda написал(а):

Несомненно, любовь моя! Животик открыть или плечики?~

И животик, и плечики! *невозмутимо, но с блеском в глазах*

80

Matthew написал(а):

И животик, и плечики! *невозмутимо, но с блеском в глазах*

тогда проще голойXD

81

Miranda написал(а):

тогда проще голойXD

И голой можно! *загорелся окончательно*
Кстати, зря ты - есть много симпотных топиков~

Отредактировано Matthew (2011-03-20 10:37:30)

82

Matthew написал(а):

И голой можно! *загорелся окончательно*Кстати, зря ты - есть много симпотных топиков~

Мм.. нет, я лучше в стиле ролевых игр~ Замотаю грудь бинтами в японском стиле а на ножки одену хакама. Там такие пикантные разрезы на бедрах, ммм...

Отредактировано Miranda (2011-03-20 10:36:19)

83

Miranda
Ну, видишь, ты же не хуже меня соображаешь~ Уверен, это будет бесподобная весна... Волосы собрать в высокий хвост, а по шее пустить какой-нибудь рисунок...

84

моя любимая парочка из акции прибыла *-*

85

Jecky
И я рад знакомству)

86

Matthew
Ммм... Волоосы короткииие... пичальХ.Х
Jecky
*покружила вокруг прелестного создания*
Фееричные идиоты к вашим услугам!))

87

Miranda
*встряхнул головой, выходя из созданного образа, и оценивающе пригляделся к напарнице*
Хм... Тогда предлагаю вернуться к первоначальной юбочке и топику! Хотя есть еще и шортики, а можно бриджи с разрезами на боках, как у хакама, по всей длине... А наверх можно те же бинты, я от них так легко не откажусь.
*за шею подтянул Миру к себе и втянул в поцелуй*
Все, я съел твою пичаль~

88

Matthew
воспользоваться связями на телевидении и нарастить ради такого дела?~
*с удовольствием ответила на поцелуй на последой слегка прикусив нижнюю губу парня*
определенно~

89

Miranda написал(а):

воспользоваться связями на телевидении и нарастить ради такого дела?~

Ах, сразу видно, чем моя милая Мира занята~ К сожалению, лучший мастер парикмахерского дела далеко не на телевидении работает...XD
*прервался, чтобы облизнуть прикушенную губу, и снова поцеловал*
Нет способа лучше)

90

всем ня!


Вы здесь » broadcast your mind » Chat-show » talk-room no.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно